Hinterglasbild
Süddeutsch Ende 18. Jhdt., "Beweinung Christi unter dem Kreuz", ca.26 x 19 cm, Farbreduktion, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:46
EUR 300.-
Hinterglasbild
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.03.2018 - 15:46 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.02. - 07.03.2018 |